На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-27 на главную / новости от 2006-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2006 г.

SAP начала действовать «проактивно»

Во вторник, 27 июня, российское представительство компании SAP AG объявило о том, что в его структуре начало работать новое подразделение — «Исполнительная дирекция». Его главной задачей является обеспечение эффективности продаж разработок SAP на различных отраслевых рынках. Подразделение будет заниматься развитием рынка, поддержкой продаж, маркетинговой деятельностью, а также экспертизой в области решений и развитием сотрудничества с партнерами.

Изменения в структуре сопровождались рядом кадровых изменений.

В частности, директор по маркетингу представительства Борис Вольпе стал исполнительным директором SAP в странах СНГ (он также отвечает теперь за работу с партнерами). На прежнюю его должность назначен Михаил Казаков, ранее — руководитель группы маркетинга решений SAP. Директором центра поддержки и администрирования бизнеса назначена Виктория Микрюкова, директором центра экспертизы решений SAP стал Алексей Тананакин, Станислав Семененко — директором центра отраслевой экспертизы SAP, а Марина Панченко — директором по внешним связям.

SAP считает, что, открывая новое подразделение, действует «проактивно» и выстраивает свою деятельность в соответствии с завтрашними потребностями рынка.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!