На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-27 на главную / новости от 2006-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2006 г.

«АМИК Дистрибьюшн» нашла «Решение»

Во вторник, 27 июня, компания Cognitive Technologies объявила о том, что ее иркутский партнер — фирма «Решение» — подписал с торговой компанией «АМИК Дистрибьюшн» контракт на внедрение системы электронного документооборота «ЕВФРАТ-Документооборот».

По сообщению московской фирмы, заказчик выбрал названное программное обеспечение по результатам анализа представленных на рынке решений. При этом АМИК ориентировался, в числе прочего, на простоту использования и администрирования продукта.

Непосредственным внедрением «ЕВФРАТ-Документооборота» занимаются сотрудники «Решения» и ИТ-департамента заказчика. Методическую часть проекта (описание и формализация бизнес-процессов обработки документов) взяли на себя специалисты департамента управления качеством АМИК. К названной системе планируется подключить сотрудников всех департаментов и отделов компании. В том числе занятых на работе в складских комплексах, а также в филиалах в Братске, Чите, Улан-Удэ и в ряде других городов Восточной Сибири. Всего АМИК приобрел 85 пользовательских лицензий на названную систему.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!