На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-27 на главную / новости от 2006-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2006 г.

TopS BI модернизировала «Секвойю»

В понедельник, 26 июня, компания TopS BI объявила о том, что провела модификацию системы информационной безопасности в агентстве «Секвойя кредит консолидейшн»*.

Выбор исполнителя данного проекта проходил на конкурсной основе. Помимо TopS BI, в тендере участвовали еще два российских системных интегратора.

Проект включал в себя проверку и модернизацию системы и был выполнен компанией за 4 месяца. В его рамках сотрудники Tops BI провели обследование системы информационной безопасности. По его итогам было разработано решение по модифицированию комплексной системы.

В ходе работ была произведена интеграция системы информационной безопасности с существующей сетевой инфраструкторой, включая почтовые системы, службу управления каталогами (Microsoft), системой архивирования данных, системой удаленного управления филиалами.

В «Секвойя кредит консолидейшн» IT-daily рассказали, что были приобретены лицензии на серверное и клиентское оборудование и программное обеспечение как для центрального московского офиса, так и для региональных филиалов. В процессе работ было автоматизировано несколько сотен рабочих мест и установлено несколько десятков серверов.

Стоимость проекта в «Секвойе» назвать отказались.

*«Секвойя кредит консолидейшн» работает с иностранными и российскими банками, страховыми и телекоммуникационными фирмами, а также с компаниями других отраслей экономики.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!