На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-27 на главную / новости от 2006-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2006 г.

“Менделеевсказот” берет на вооружение “Галактику ERP”

Фирма “Проекты и решения”, партнер компании “Галактика” в Набережных Челнах, внедрила ПО “Галактика ERP” в ООО “Менделеевсказот”, производителе минеральных удобрений. Цель проекта — борьба с лоскутной автоматизацией, противоречивостью информации, двойным вводом данных, и задержками в получении документов, а также обеспечение руководителей и специалистов предприятия информацией для принятия управленческих решений.

В ходе проекта были автоматизированы складской, бухгалтерский и налоговый учет, управление снабжением, сбытом и персоналом предприятия (всего 40 рабочих мест) и созданы инструменты для решения маркетинговых и логистических задач. Внедренное решение позволяет проводить анализ стоимости услуг поставщиков и контролировать цены по закупкам материальных ценностей и услуг. Помимо этого, система дает возможность получать информацию о выпуске и реализации продукции предприятия, дебиторской и кредиторской задолженности, и состоянии денежных средств.

В дальнейших планах — автоматизация задач планирования и учета производственной и финансово-хозяйственной деятельности компании.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!