На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-23 на главную / новости от 2006-6-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июня 2006 г.

Компания IT River стала дистрибьютором СКС корпорации 3M

Московская интеграторская компания IT River стала первым в России официальным дистрибьютором пассивного сетевого оборудования многопрофильной международной корпорации 3M, предназначенного для построения структурированных кабельных систем (СКС) и предлагаемого под торговой маркой VolitionT.

Сообщается, что первый проект на компонентах 3M (на 320 портов) был сделан IT River в декабре 2004 г. в новом офисе компании “М.О.Р.Е. Московская недвижимость”. Затем с использованием оборудования 3M компанией IT River было реализовано еще шесть проектов СКС, самый крупный из которых — сеть категории 6 на 700 портов в московском офисе 3M.

Подготовку и сертификацию специалистов компаний-инсталляторов структурированных кабельных систем планируется проводить в недавно открытом техническом центре компании 3M в Москве. Право на ведение монтажных работ с использованием компонентов 3M определяется наличием сертификата VIP (VolitionT Integration Professional) или CVI (Certified VolitionT Installer). Компания-инсталлятор отвечает за монтаж и конечное тестирование систем и компонентов, а также осуществляет обслуживание в течение всего гарантийного периода (3M даёт двадцатилетнюю гарантию на устойчивую работу системы, полностью построенную на её компонентах).

Продукция для рынка связи и СКС — одно из десяти основных направлений деятельности корпорации 3M. При этом для телекоммуникаций 3М производит линейно-кабельное, кроссовое и оконечное оборудование, приборы для поиска и маркирования подземных сооружений, измерительные приборы и изделия для волоконно-оптических кабелей. Для рынка же СКС 3М предлагает продукцию под торговой маркой VolitionT, включающую СКС категорий 5е, 6 и 10G Ethernet, а также решения для локальных оптических и комбинированных сетей.

 

← май 2006 19  20  21  22  23  25  26  27  28 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!