На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-22 на главную / новости от 2006-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2006 г.

«Галактика» объявила о старом проекте

В четверг, 22 июня, компания «Галактика» объявила о том, что предприятие «Менделеевсказот» (республика Татарстан) завершило автоматизацию основных бизнес-процессов на базе интегрированной системы управления предприятием «Галактика ERP». Данный проект был осуществлен совместно сотрудниками заказчика и местного авторизованного партнера «Галактики» — фирмы «Проекты и решения».

По утверждению «Галактики», ранее для «Менделеевсказота» была характерна так называемая «лоскутная» автоматизация.

С помощью же новой системы были автоматизированы такие бизнес-процессы как маркетинг и управление логистикой (складской учет, управление снабжением и сбытом), бухгалтерский учет и кадровый менеджмент, а также налоговый учет. Всего на предприятии было создано 40 рабочих мест для пользователей «Галактики ERP».

В официальном сообщении «Галактики» говориться также и том, что в дальнейшие планы «Менделеевсказота» входит автоматизация с помощью той же системы задач планирования и учета производства, планирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности.

Впрочем, как рассказала IT-daily коммерческий директор компании «Проекты и решения» Людмила Шардакова, описанный проект был завершен еще в 2003 году. Сейчас же заказчик как раз готовиться к воплощению в жизнь своих так называемых дальнейших планов. Так, в частности, на следующей неделе планируется поездка к другому клиенту «Проектов и решений», чтобы на конкретном примере убедится в том, как работает система в интересующих бизнес-процессах.

После этого «Менделеевсказот», возможно, примет решение подписать контракт на расширение функционала системы управления.

 

← май 2006 17  19  20  21  22  23  25  26  27 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!