На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-22 на главную / новости от 2006-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2006 г.

CDC: новая версия системы управления мобильной торговлей

Группы компаний “Центр корпоративных разработок” (CDC), разработчик ПО в области автоматизации мобильного бизнеса, объявила о выпуске новой версии своего фирменного продукта — автоматизированной системы управления мобильной торговлей ОПТИМУМ ДП 6.0 для платформы Windows Mobile (Pocket PC).

По словам президента группы CDC Хусейна Аз-зари, в новой версии реализованы такие возможности, как поддержка нескольких складов, работа с графическими изображениями в справочнике клиентов, работа с матрицами товаров, удалённое управление торговыми представителями, учёт неудовлетворённого спроса и многое другое. Утверждается, что наряду со значительным расширением функциональных возможностей разработчикам удалось заметно повысить общее быстродействие системы.

Кроме того, в новинке реализована неограниченная вложенность справочника товаров и гибкая система настройки ассортимента товаров с возможностью привязки к клиенту, категории клиентов, торговому агенту, типу оплаты и действию (продажи или мерчандайзинг). В новой версии системы были добавлены новые возможности по работе с задолженностями клиентов и расширен контроль по расчетам с ними. А ещё в новой версии поддерживается работа как с общими балансами, так и с балансами в разрезе торгового представителя (для торговых компаний, имеющих несколько эксклюзивных команд торговых представителей), обеспечена поддержка “стоп-листов”, отслеживается время отсрочки платежа для каждого клиента, реализован автоматический контроль просроченных платежей перед созданием документа.

 

← май 2006 17  19  20  21  22  23  25  26  27 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!