На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-22 на главную / новости от 2006-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2006 г.

«Ленком» не ограничился покупкой одного решения «Апланы»

Как стало известно IT-daily, красноярская компания «Сибирь-Интеллект» недавно приступила к внедрению в сибирском «Ленком-холдинге» системы «БОСС-Кадровик».

Напомним, в четверг, 21 июня, IT-daily сообщал о том, что «Сибирь-Интеллект» внедрил в одном из подразделений упомянутого холдинга, а именно в транспортной фирме «Яр», другую разработку столичной «Апланы» (входит в состав «АйТи») — «БОСС-Референт».

По словам одного из сотрудников «Сибирь-Интеллекта», тиражирование «БОСС-Референта» на все подразделения* холдинга было временно приостановлено (ориентировочно — до осени) из-за ведущихся работ по инсталляции кадровой системы.

При выборе же кадровой системы «Ленком» рассматривал, помимо решения «Апланы», разработку компании «1С» («Зарплата и Кадры»).

Соисполнителей в указанных выше проектах у «Сибирь-Интеллекта» нет. По оценкам этой компании, после завершения тиражирования «БОСС-Референта» у заказчика будет организовано в общей сложности от 200 до 250 автоматизированных рабочих мест.

Оценивать масштабы внедрения кадровой системы в «Сибирь-Интеллекте» считают преждевременным.

*В состав «Ленком-Холдинга» также входят: складская компания «Ленком Красноярск», розничная торговая сеть Торговым дом «Ленком» и дистрибьюторская компания.

 

← май 2006 17  19  20  21  22  23  25  26  27 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!