На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-21 на главную / новости от 2006-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2006 г.

R-Style Softlab пошла по кремлевскому пути

Компания R-Style Softlab объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank/Pervasive в банке Кремлевский*. Ранее в данном финансовом учреждении использовалась система «Диасофт 4.4».

В R-Style Softlab рассказали IT-daily, что выбор разработчика проходил на основе собственных исследований заказчика. А внедрение системы осуществили специалисты компании и ИТ-службы банка.

В ходе проекта было автоматизировано расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, в частности, открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте, прием от населения срочных вкладов, валютные операции. Установленная система позволяет обрабатывать до двух с половиной тысяч документов в день.

Внедрение системы продолжалось в течение четырех месяцев. В промышленной эксплуатации система начала работать с конца мая.

Другие сведения о проекте, в том числе его стоимость, в R-Style Softlab рассказать отказались, ссылаясь на коммерческую тайну.

*Кремлевский банк специализируется на обслуживании экспортно ориентированных предприятий и обеспечивает поддержку малому и среднему бизнесу.

 

← май 2006 16  17  19  20  21  22  23  25  26 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!