На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-21 на главную / новости от 2006-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2006 г.

«Аналитические бизнес решения» обеспечат дочернюю структуру «Лукойла»

Компания «Аналитические бизнес решения» объявила о начале проекта по внедрению системы анализа СМИ и конкурентной разведки «Семантический архив» в фирме «Лукойл оверзиз холдинг»*.

Заказчик выбирал разработчика на основе собственных исследований и изучения демо-версии вышеназванной системы. Ранее на данном предприятии использовалась система «Кронус».

В ходе проекта «Аналитические бизнес решения» намерены осуществить организацию информационного хранилища, а также разработать шаблонные формы отчета. Кроме того, внедрение данного ПО предусматривает обучение специалистов заказчика и полугодовое гарантийное обслуживание.

По информации IT-daily, «Лукойл-Оверсиз» планирует приобрести около 10 лицензий.

Основными функциями системы являются регулярный сбор текстовой информации из СМИ, автоматизированная обработка и хранение этой информации, а также генерация отчетов.

В компании «Аналитические бизнес решения» IT-daily рассказали, что разработчик планирует закончить внедрение названной системы в начале июля. Другие сведения о проекте, в том числе его стоимость, в компании держат в секрете.

«Лукойл оверзиз холдинг»* — дочернее предприятие компании «Лукойл», которое представляет ее интересы в сфере международной добычи нефти и газа.

 

← май 2006 16  17  19  20  21  22  23  25  26 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!