На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-20 на главную / новости от 2006-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2006 г.

Lindex Technologies открыла новый офис

В понедельник, 19 июня, московская компания Lindex Technologies объявила о том, что открыла филиал в Санкт-Петербурге — Lindex Technologies СПб.

Генеральным директором новой структуры назначен Игорь Павлов, ранее работавший в компании Molex Premise Networks (Molex PN) региональным менеджером по продажам в России и СНГ.

Как следует из официального сообщения Lindex Technologies, главной целью создания филиала в Санкт-Петербурге компания видит «обеспечение полноценного логистического сервиса и повышении уровня предпродажной подготовки и последующей поддержки для компаний Северо-Западного региона России». В настоящее время штат Lindex Technologies СПб состоит из пяти сотрудников, однако в ближайшее время компания собирается его расширить.

Петербургский филиал будет, в частности, заниматься поставками кабельных систем, электротехнического и телекоммуникационного оборудования. В его распоряжении есть склад общей площадью около 500 кв. м, расположенный в логистическом центре «Интертерминал», на одной территории с главным офисом.

На сегодняшний день у Lindex Technologies, помимо двух российских офисов, имеется представительство в Казахстане.

 

← май 2006 15  16  17  19  20  21  22  23  25 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!