На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-20 на главную / новости от 2006-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2006 г.

«Квадриум» внедряет АБС в филиалах Русь-банка

На днях, компания «Квадриум» объявила о том, что внедрила автоматизированную банковскую систему систему «ЦФТ-Банк» (разработка новосибирской фирмы «Центр финансовых технологий») в ярославском филиале московского Русь-банка.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу «Квадриума» Сергей Каспарьянц, АБС «ЦФТ-Банк» была выбрана Русь-банком по итогам закрытого тендера. Внедрение в головном офисе выполнялось совместно компаниями «ЦФТ» и «Квадриум». Решение запущено в промышленную эксплуатацию в начале весны текущего года.

Автоматизация же филиала в Ярославле выполнена в рамках комплексного проекта по тиражированию решения «ЦФТ-Банк» в развивающейся филиальной сети Русь-банка. По словам г-на Каспарьянца, данный проект является для филиалов «типовым» и предусматривает как автоматизацию «с нуля», так и с учетом модернизации IT-инфраструктуры существующих подразделений.

Как рассказали IT-daily в пресс-службе Русь-банка», в настоящее время у этой организации действуют, помимо столичного, 12 филиалов в регионах. А до конца года предполагается довести их число до 28. И в каждом из них будет установлена разработка ЦФТ.

 

← май 2006 15  16  17  19  20  21  22  23  25 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!