На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-20 на главную / новости от 2006-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2006 г.

В России появились промышленные и презентационные мониторы Albiral

Компания “Гольфстрим инжиниринг”, работающая на рынке слаботочных систем и систем управления зданием, cтала первым и пока единственным в нашей стране дистрибьютором испанской фирмы Albiral, разрабатывающей ЖК- и ЭЛТ-мониторы, предназначенные для охранного и промышленного цифрового телевидения, а также для презентационных комплексов и систем конференц-связи.

Модельный ряд Albiral представлен самыми разнообразными устройствами для отображения графической и видеоинформации: мониторами для монтажа в 19-дюймовую стойку (с одним или несколькими дисплеями в блоке), портативными видеомониторами, настольными мониторами, встраиваемыми мониторами с лифтовым механизмом, а также дисплейными стенами различной диагонали, собираемыми из ЖК-модулей. Мониторы можно оборудовать камерой для работы в комплексах видеоконференцсвязи и интерактивной сенсорной панелью (touchscreen) для работы в составе интегрированной системы управления.

В ЗАО “Гольфстрим инжиниринг” утверждают, что Albiral производит на заказ мониторы различных диагоналей с любым дизайном корпусов, выполненным под декор и стиль помещений, а также дисплеи для тяжелых условий эксплуатации (для работы на открытом воздухе, виброзащищенные и т. д.).

 

← май 2006 15  16  17  19  20  21  22  23  25 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!