На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-19 на главную / новости от 2006-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2006 г.

«РБК Софт» получил полумиллионный проект

В понедельник, 19 июня, компания «РБК Софт» объявила о том, что Федеральная служба государственной статистики (Росстат) признала ее победителем тендера на создание двухуровневой интегрированной системы подготовки данных для формирования показателей национальных счетов (ДИС ПДНС).

Как рассказал IT-daily директор по связям с общественностью «РБК Софта» Андрей Мамонтов, данный конкурс проводился с осени прошлого года в рамках проекта развития системы государственной статистики (РСГС). Напомним, указанный проект финансируется за счет средств займа, полученного Россией от Международного банка реконструкции и развития (МБРР).

По словам г-на Мамонтова, участие в конкурсе по выбору подрядчика на создание вышеназванной системы приняли четыре компании.

Согласно официальному сообщению «РБК Софта», теперь перед ней стоят задачи, заключающиеся в создании единой базы первичных данных, формируемой из различных информационных фондов Росстата, в разработке программных средств по их загрузке, сопоставлению, контролю и преобразованию в макроэкономические показатели.

Андрей Мамонтов рассказал также, что проект подрядчику надо завершить до конца текущего года.

По заявлению «РБК Софта», сумма контракта составит 550 тыс. $.

 

← май 2006 14  15  16  17  19  20  21  22  23 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!