На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-19 на главную / новости от 2006-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2006 г.

В «Стерлинг Интеграции» появился директор по маркетингу

В понедельник, 19 июня, группа Verysell объявила о назначении Елены Шедовой на должность директора по маркетингу компании Sterling Integration («Стерлинг Интеграция»).

Напомним, об образовании этой фирмы Verysell официально сообщала в последних числах мая.

Основными задачами г-жи Шедовой в Sterling Integration являются разработка маркетинговой стратегии компании, маркетинговое планирование и организация деятельности службы маркетинга. Кроме того, Елена Шедова отвечает за взаимодействие со СМИ по вопросам, связанным с направлениями деятельности компании: внедрение систем ERP на базе продуктов SAP; внедрение систем АСУП и АСУТП; разработка и внедрение собственного прикладного ПО (информационно-аналитический комплекс управления разработкой нефтяных месторождений OilServer, комплексная система автоматизации управления автотранспортными предприятиями TransBase, интегрированная система управления сетевым электроснабжением ДИСК110).

В Verysell IT-daily рассказали, что в настоящее время у нового директора по маркетингу в подчинении находятся два сотрудника, однако штат этого подразделения будет увеличиваться.

Как уже сообщал IT-daily, 9 июня стал для г-жи Шедовой последним рабочим днем в компании «Открытые технологии», где она занимала должность начальника отдела маркетинга департамента развития бизнеса.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-29   Verysell попыталась укрепить позиции на рынке IT-услуг
2006-06-08   В «Открытых технологиях» освобождается одна из руководящих должностей

 

← май 2006 14  15  16  17  19  20  21  22  23 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!