На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-19 на главную / новости от 2006-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2006 г.

Экономим время с e-MBI

Недавно состоялся первый выпуск обучавшихся по программе e-MBI, разработанной Академией АйТи совместно с Государственным университетом управления и основанной на технологиях e-learning. Новоиспеченным специалистам были торжественно вручены дипломы государственного образца о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации “Мастер делового администрирования со специализацией “Информационный менеджмент”.

Новая для российского рынка программа бизнес-образования e-MBI стартовала осенью 2004 г. Первая группа слушателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Казани, Череповца и Тулы изучала менеджмент, маркетинг, финансы, управление человеческими ресурсами, теорию и практику управления информационными системами, другие дисциплины учебного плана программы. Слушатели могли проходить обучение, порой не покидая рабочих мест: онлайн-семинары с преподавателями проходили в утренние или вечерние часы (до или после работы), а обучающий ресурс был доступен в течение 24-х часов семь дней в неделю. На лекции и сессии они приезжали всего четыре раза на две недели, в течение которых знакомились с профессорско-преподавательским составом, защищали курсовые работы, сдавали зачеты и экзамены.

В настоящее время по программе e-MBI проходят обучение 60 студентов — руководители ИТ-служб и ИТ-компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Новосибирска, Челябинска, Казани, Тулы, Череповца, Волгограда, Калининграда, Красноярска, Сургута, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Нижневартовска и других региональных промышленных центров.

 

← май 2006 14  15  16  17  19  20  21  22  23 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!