На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-19 на главную / новости от 2006-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2006 г.

ALEE Software пополнила «Арсенал» системой

В пятницу, 16 июня, компания ALEE Software объявила о внедрении системы электронного архива нормативной документации на машиностроительном заводе «Арсенал»*.

К осуществлению этого проекта петербургский разработчик приступил в конце ноября прошлого года. В настоящее время система находится в промышленной эксплуатации, а ALEE Software осуществляет ее техническую поддержку.

В ходе работ ALEE Software поставила заказчику программное обеспечение для электронного архива на платформе «ALEE архив», установила и настроила это ПО на оборудовании заказчика, а также обучила группу сотрудников из отделов стандартизации, управления качеством и канцелярии, занимающихся внесением документов в систему.

Установленная версия электронного архива включает в себя модуль просмотра файлов. Также были добавлены расширенные функции экспорта содержимого данных в различных форматах.

Как рассказал IT-daily генеральный директор ALEE Software Станислав Ким , заказчик приобрел пять лицензий. В ближайшее время разработчик планирует интегрировать свой электронный архив с системой информационной поддержки жизненного цикла изделий машиностроительных предприятий.

Стоимость проекта г-н Ким назвать отказался.

* Машиностроительный завод «Арсенал» — российское оборонно-промышленное предприятие, занимающееся производством военной техники и продукции общегражданского машиностроения.

 

← май 2006 14  15  16  17  19  20  21  22  23 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!