На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-19 на главную / новости от 2006-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2006 г.

IBS будет продвигать EAM-решения Datastream

Компания Datastream Solutions CIS предоставила IBS статус официального партнёра с правом предоставления услуг по внедрению EAM-решений (решений по управлению основными фондами и активами предприятий) Datastream на территории России и других стран СНГ. Это говорит о том, что IBS удовлетворяет требованиям Datastream Solutions CIS к уровню квалификации персонала и опыту работы, а её специалисты прошли обучение и сертификацию в учебных центрах Datastream Solutions CIS.

Утверждается, что EAM-решения Datastream позволяют:

  • проводить сбор всей информации о состоянии основных фондов предприятия, при этом иерархия данных фондов может быть сколь угодно глубокой;

  • проводить анализ рентабельности основных фондов на основе актуальной и полной информации и принимать взвешенные решения по управлению жизненным циклом этих фондов;

  • реализовать на практике процесс управления жизненным циклом основных фондов, включая период их эксплуатации, связанный с необходимостью планирования, исполнения и контроля работ по техническому обслуживанию и ремонтам.

При этом продукты Datastream поддерживают бизнес-процессы практически любого масштаба — от единичных цехов до крупных корпораций с географически рассредоточенной инфраструктурой. Наиболее востребованы они в фондоемких отраслях: в аэрокосмической, химической, нефтехимической промышленности, энергетике, нефтегазовой отрасли, металлургии, производстве товаров повседневного спроса, а также в сферах, не связанных с производством: недвижимость, транспорт, телекоммуникации, государственный сектор, жилищно-коммунальное хозяйство.

Datastream Solutions CIS отвечает за локализацию, техническую поддержку и продвижение EAM-решений Datastream американской компании Infor * в России и других странах СНГ. Список официальных партнёров Datastream Solutions CIS, оказывающих услуги по внедрению EAM-решений Datastream в странах СНГ, можно найти на сайте компании в подразделе “Наши партнёры”.

*Поглотив Geac и SSA Global (см. PC Week/RE № 18/2006, с. 2) Infor имеет шансы стать третьим в мире (после SAP и Oracle) поставщиком ERP-cистем.

 

← май 2006 14  15  16  17  19  20  21  22  23 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!