На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-19 на главную / новости от 2006-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2006 г.

Открыт центр компетенции по мобильному ПО и оборудованию

За последние несколько лет рынок мобильных устройств сильно изменился. Трансформировалось и отношение потребителей к мобильным компьютерам — из разряда “модных новинок” ноутбуки и КПК перешли в категорию обычных компьютеров, которые начали активно теснить своих настольных собратьев. При этом дальновидных и законопослушных корпоративных клиентов интересуют не только технические характеристики мобильных компьютеров, но и то, какое ПО на них предустановлено.

Чтобы облегчить этим клиентам “муки выбора”, в Москве при активном участии группы Softline открыт “Центр мобильных компетенций Microsoft и технологий Fujitsu Siemens Computers”. Предполагается, что он станет основным источником “априорных” сведений для потенциальных корпоративных клиентов Fujitsu Siemens Computers, Microsoft и Softline. Утверждается, что посетители центра на практических примерах смогут убедиться в конкурентных преимуществах представленного там оборудования и ПО. Специалисты центра — сотрудники компании Softline Consulting Services — помогут потенциальным клиентам в выборе решения, наиболее подходящего для их бизнеса, окажут технический консалтинг и поддержку, помогут эффективно внедрить выбранное решение в организации.

Нетрудно предположить, что клиентам, задумавшим организовать “мобильный офис”, был бы интересен центр компетенции, в котором представлено оборудование и ПО гораздо большего числа поставщиков. Однако ещё Козьма Прутков говорил: “Нельзя объять необъятное”.

 

← май 2006 14  15  16  17  19  20  21  22  23 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!