На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-19 на главную / новости от 2006-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2006 г.

Компания ATP запускает в производство флэш-карты ProMax miniSD ёмкостью 2 ГБ

В дополнение к высочайшей плотности хранения, карты ProMax miniSD объема 2 ГБ компании ATP обладают также и высокой скоростью передачи данных до 150X или 22.5 MB/сек. – этот уровень производительности недостижим никакими другими производителями. Он позволяет максимально увеличить возможности записи потокового видео и других мультимедийных данных для существующих и будущих мобильных телефонов.

Высочайшая емкость ProMax miniSD в 2 гигабайта позволяет хранить в 2 раза большее количество мультимедиа данных, таких как видео, музыки, фото, игр и ринг-тонов на одной карте памяти. "Мобильные телефоны нынешнего поколения уже имеют возможности проводить фотосъемку с высоким разрешением, записывать видео, аудио, закачивать новые игры и различные офисные приложения, но все это ограничено объемом памяти. Емкость в 2 ГБ позволит ощутить всю полноту возможностей мобильных телефонов, превращая их в ваших портативных мультимедийных спутников и помощников.

В дополнение к серии miniSD, наши флэш-картs MMCmicro и microSD продолжат укреплять представление о компании ATP, как о лидере в области высокопроизводительных карт памяти и технологий для мобильных приложений", - сказал президент корпорации ATP, Тим Хсие (Tim Hsieh).

При размере в 20 x 21.5 x 1.4 мм, что около половины размера обычной карты памяти SecureDigital, карта памяти ProMax miniSD емкостью 2 ГБ является стандартным форматом карт памяти, соответствующим спецификации SD Association (SDA). Она поддерживает шину шириной в 4 бита и, с использованием адаптера, полностью совместима с обычной картой памяти SD.

Новые флэш-карты ProMax miniSD емкостью 2 гигабайта предлагают те же самые усовершенствованные возможности, что и остальные флэш продукты компании ATP, с достаточной защитой от воды, пыли, электростатических разрядов и экстремальных температур от –40°C до 85°C. В результате, мы получаем сочетание долговечности и высокой надежности, которое редко встречается в современных флэш-картах.

Спецификации:

- Высокая скорость передачи данных: 22.5 МБ/сек. - при чтении, 15 МБ/сек – при записи! Увеличьте скорость съемки и передачи файлов.
- Прочность & Долговечность: водонепроницаемые, с защитой от пыли и электростатических разрядов, выдерживающие экстремальные температуры, они созданы для работы в любых условиях окружающей среды.
- Надежность: при создании флэш-карт используются самые лучшие компоненты в индустрии, которые позволяют работать без отказа до 10 раз дольше обычных miniSD (MLC) карт памяти.
- Совместимость: карты совместимы с мобильными телефонами и другими мобильными устройствами, использующими слоты miniSD. При наличии адаптера подходят к устройствам, имеющим стандартный разъем SecureDigital.
- Удивительная портативность: Они весят меньше грамма и имеют размер примерно с почтовую марку.

 

← май 2006 14  15  16  17  19  20  21  22  23 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!