На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-16 на главную / новости от 2006-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2006 г.

«Компания ГИС» обзавелась ERP-системой

На днях компания Columbus IT объявила о том, что автоматизировала логистику, финансы и бюджетирование на казахском предприятии «Компания ГИС», специализирующемся на исследованиях нефтегазовых скважин. У заказчика были внедрены соответствующие модули ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Columbus IT Наталья Старосельская, в реализации проекта принимали участие консультанты московского офиса компании и сотрудники «Columbus IT Казахстан». Для выбора системы и ее поставщика «Компания ГИС» не проводила специального тендера, ограничившись самостоятельным исследованием IT-компаний, представленных на казахском рынке. (По словам г-жи Старосельской, на данный момент в республике присутствует «очень ограниченное число поставщиков ERP-систем, что заметно упрощает выбор»).

Инсталляция указанных выше моделей заняла у исполнителя проекта около семи месяцев. За это время на предприятии было организовано 20 автоматизированных рабочих мест системы, территориально расположенных в центральном офисе и в актюбинском филиале «Компании ГИС».

Стоимость проекта в Columbus IT не называют по требованию заказчика.

В ближайшее время «Компания ГИС» намерена обзавестись еще несколькими модулями Microsoft Dynamics AX: «Основные средства», «Бухгалтерский и финансовый учет», «Налоговый учет», «Учет кадров и расчет зарплаты». А до конца 2007 года система должна быть растиражирована на все ее филиалы.

 В продолжение темы:
2007-03-22   Columbus IT планирует увеличить долю крупных проектов
2008-03-25   Columbus IT обеспечил ERP-системой казахского исследователя скважин

 

← май 2006 12  13  14  15  16  17  19  20  21 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!