На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-15 на главную / новости от 2006-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2006 г.

Уральское представительство Softline обеспечило местную «дочку» РАО ЕЭС

В понедельник, 13 июня, компания Softline объявила о том, что ее представительство в Уральском федеральном округе было признано победителем конкурса на поставку антивирусов в «Инженерный центр Энергетики Урала» (дочернее предприятие РАО «ЕЭС России», осуществляющее комплексное проектирование и инжиниринг сооружения и реконструкцию энергетических объектов).

По итогам тендера Softline поставила антивирусные продукты Trend Micro и Kaspersky, а также предоставила услуги по технической поддержке и обучению ИТ-специалистов центра.

Как рассказал IT-daily директор представительства Softline в Уральском ФО Алексей Бутаков, упомянутый конкурс был объявлен в начале февраля текущего года. Однако он являлся закрытым и информация о других участников торгов носит конфиденциальный характер.

На реализацию проекта у Softline ушел месяц. За это время в «Инженерный центр Энергетики Урала» было поставлено 3200 лицензий на программное обеспечение с правом технической поддержки базового уровня, которая включает в себя поддержку по телефону, электронной почте и системе Service Desk. Кроме этого шесть сотрудников центра прошли обучение на авторизованных курсах учебного центра Softline: пять – по продуктам Kaspersky и один — по Trend Micro.

Стоимость выполненного контракта г-н Бутаков назвать отказался, сославшись опять же на конфиденциальность.

 

← май 2006 9  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!