На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-15 на главную / новости от 2006-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2006 г.

ComputerAge консультирует «Геркулесию»

На днях компания ComputerAge объявила о том, что осуществляет консультационные услуги для торговой сети «Геркулесия» («РусьПромХолдинг») по построению системы управления предприятием на базе решения SAP All-in-One.

Как следует из официального сообщения ComputerAge, перед ней поставлена задача совместно с заказчиком провести реинжиниринг бизнес-процессов, максимально отразить отраслевую специфику предприятия, а также разработать методы наиболее эффективного внедрения российским партнером SAP индустриального решения в сфере розничной торговли продуктами питания.

Выбор же именно ее в качестве консалтингового партнера, ComputerAge связывает с тем, что некоторое время назад в ее состав вошла фирма RepCo*, имеющая опыт в области автоматизации торговых предприятий.

В настоящее время ComputerAge провела обследование предприятия заказчика, выполнила описание и подготовку к реинжинирингу его бизнес-процессов, а также сформировала основные требования к системе управления торговлей. Завершение же всего проекта намечено на конец текущего года.

В ComputerAge рассказали IT-daily, что не поставляли «Геркулесии» систему SAP All-in-One — это сделал компания «ТехноСерв А/С».

Что же касается стоимости консультационных услуг ComputerAge, то эта информация «пока не разглашается». В компании лишь отметили, что «заказчик экономит значительные средства на внедрении системы».

*Напомним, в начале текущего года ComputerAge сообщала о завершении процесса слияния с фирмой RepCo.

 

 Предыдущие публикации:
2006-01-20   ComputerAge поглотила RepCo

 

← май 2006 9  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!