На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-15 на главную / новости от 2006-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2006 г.

Mapilab Attachments Processor упрощает работу с Microsoft Outlook

Компания “Мапилаб” выпустила новую, четвертую версию надстройки Attachments Processor для почтового клиента Microsoft Outlook. Эта надстройка представляет собой многофункциональный менеджер вложенных файлов, позволяющий извлекать вложения из входящих писем и сохранять их на жестком диске, упаковывать и распаковывать входящие и исходящие сообщения, используя формат ZIP, управлять системой безопасности Microsoft Outlook.

В новой версии добавлена возможность осуществления действий над уже обработанными сообщениями: отметить их как прочитанные или непрочитанные, назначить разноцветные флажки для привлечения внимания пользователя, копировать или перенести в указанную папку, присвоить указанную категорию. Был также внесён ряд изменений, направленных на увеличение функциональности и упрощения использования программы.

По словам разработчиков, извлечение вложений и сохранение их в заданных папках жесткого диска дает возможность каталогизировать приходящие файлы и обеспечить доступ к ним других сотрудников организации. При необходимости вложение в сообщении можно восстановить и переслать письмо в исходном виде. Функция автоматического архивирования исходящих сообщений позволяет пользователю не заниматься ручной упаковкой вложений перед их отправкой.

 

← май 2006 9  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!