На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-15 на главную / новости от 2006-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2006 г.

Captaris Workflow 6.0 обеспечивает интеграцию с продуктами Microsoft

В рамках ежегодной выставки-конференции DOCFLOW 2006, проходившей в Москве в конце мая, российский системный интегратор “ТерраЛинк” представил новую версию системы автоматизации бизнес-процессов Captaris Workflow 6.0, продукт американской компании Captaris.

Данная платформа позволяет автоматизировать повторяющиеся бизнес-процессы компаний, производить их мониторинг и оптимизацию, а также моделировать бизнес-процессы перед их внедрением. В результате, как утверждают её разработчики, снижаются риски и затраты на управление, повышаются производительность и качество работы как отдельных сотрудников, так и всей организации в целом.

Продукт Captaris Workflow полностью интегрируется с платформенными продуктами Microsoft, благодаря чему компания Captaris имеет возможность использовать развитые базовые сервисы Microsoft и более быстрыми темпами наращивать функционал своего решения. Так, новая версия системы предоставляет расширенные функции интеграции с Microsoft SharePoint 2003 и Infopath, а также включает Workflow Toolkit для BizTalk Server 2004. Более того, Captaris Workflow 6.0 является одной из первых систем своего класса, которая полностью реализована в архитектуре .NET Framework 2.0. В перспективе Captaris предполагает осуществить интеграцию этой системы с Microsoft Office 2007 и Microsoft SharePoint Server 2007. Одновременно с выходом Windows Vista компания также планирует вывести на рынок следующую версию Captaris Workflow, базирующуюся на объектной модели Windows Workflow Foundation (WinWF).

 

← май 2006 9  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!