На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-14 на главную / новости от 2006-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2006 г.

Два предприятия приобрели по системе Directum

На днях компания Directum объявила о том, что ее одноименную систему электронного документооборота приобрели два заказчика.

Как рассказали IT-daily в компании Directum, первый заказчик — удмуртский стекольный завод «Свет» — намерен внедрять систему самостоятельно. При этом руководством завода был выбран вариант внедрения, в результате которого будет создаваться корпоративное хранилище информационных ресурсов и автоматизироваться бизнес-процессы, связанные с движением документов. В общей сложности на заводе предполагается создать около 50 автоматизированных независимых пользовательских мест. В процессе инсталляции ПО будет проводиться обучение заводских специалистов в учебно-консультационном центре компании Directum.

Второй заказчик — предприятие «Тольяттинский Трансформатор» — выбрало программный продукт после ознакомления с интернет-презентацией и изучения работы системы «вживую». Но это предприятие доверило автоматизацию своего документооборота разработчику. Данному клиенту планируется поставить сто пользовательских лицензий системы.

Стоимость проектов в компании Directum не называют.

 

← май 2006 8  9  12  13  14  15  16  17  19 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!