На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-14 на главную / новости от 2006-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2006 г.

“Эрикос” автоматизирует Березовский завод строительных конструкций

Екатеринбургская группа компаний “Эрикос” внедряет КИС на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на Березовском заводе строительных конструкций (БЗСК). Основные цели проекта — создание единого информационного пространства для всех служб и подразделений завода, обеспечение возможности ведения управленческого учета, и повышение оперативности и качества управленческих решений.

Внедренная система, автоматизировавшая 40 рабочих мест, обеспечивает управление продажами, управление данными об изделиях, а также управление закупками, учет запасов, планирование, управление прямыми затратами, и расчет заработной платы. В ходе работ был создан механизм автоматического заполнения производственных спецификаций, инструментарий для учета возвратных отходов, составления производственного отчета за смену, распределения заработной платы по бригадным нарядам, и экспорта сведений о заработной плате в банковскую систему.

В настоящее время продолжается второй этап проекта, в рамках которого планируется автоматизировать управление денежными средствами, бухгалтерский и налоговый учет, управление себестоимостью, и расширить подсистему управления производством.

 

← май 2006 8  9  12  13  14  15  16  17  19 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!