На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-14 на главную / новости от 2006-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2006 г.

«Продоптима» получила «Парус»

На днях компания «Парус» объявила о завершении проекта по автоматизации системы управления финансово-экономической деятельностью в фирме «Продоптима»*.

Данный проект начался в 2004 году и осуществлялся силами IT-специалистов заказчика и партнера «Паруса» — компании «Аппа». Из сообщения «Паруса» следует, что новая система потребовалась «Продоптиме» в связи с тем, что прежнее ПО перестало отвечать ее потребностям.

В ходе проекта были внедрены следующие модули системы управления предприятием «Парус»: «Управление финансами», «Управление закупками, складом и реализацией», «Бухгалтерский учет», «Учет затрат и калькуляция себестоимости». Установленная система была интегрирована с ПО Microsoft Excel.

В результате проекта у заказчика были автоматизированы процессы управления закупками, запасами и сбытом. Система позволяет ему обрабатывать большие объемы информации, которая становиться доступной в центральном офисе в режиме on-line.

Также, был автоматизирован производственный учет. В частности, информация о товаре поступает в базу данных после выпуска, что позволяет сразу же начать процесс его продажи.

Всего было автоматизировано 65 рабочих мест.

Стоимость проекта его участники не называют.

* «Продоптима» — компания, занимающаяся реализацией свежемороженых морепродуктов и мяса птицы в Волго-Вятском регионе. На сегодняшний день имеет представительства в Мурманске и Владивостоке, филиалы в Самаре, Ульяновске, Чебоксарах, Санкт-Петербурге.

 

← май 2006 8  9  12  13  14  15  16  17  19 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!