На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-12 на главную / новости от 2006-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2006 г.

Softline продолжает осваивать регионы

На днях компания Softline объявила об открытии очередного, шестнадцатого по счету, регионального офиса. На этот раз событие произошло в Баку.

Напомним, к настоящему времени офисы Softline, помимо нового, находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Хабаровске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Киеве, Минске, Алмате, Ташкенте, Бишкеке и Душанбе.

В задачи нового офиса будут входить поставки программного обеспечения на местный рынок, оказание клиентам предпродажных консультаций и технической помощи. Кроме того, на базе бакинского отделения открыт учебный центр Softline (руководство компании планирует распространить на него статусы авторизованного УЦ Microsoft, официального партнера NIL Data Communications по Cisco Certified Trainings, а также развить на его базе систему корпоративных университетов).

Возглавил новый офис Алим Салахов. Как рассказала IT-daily заместитель директора по связям с общественностью Softline Наталья Вьюникова, прежде он работал на «руководящих позициях в деловом секторе Азербайджана».

Г-жа Вьюникова рассказала также, что в настоящее время в бакинском офисе работает 5 сотрудников. Всего же планируется увеличить штат представительства до семи-восьми человек.

Вскоре Softline собирается открыть представительство в Казани. Наталья Вьюникова рассказала, что событие запланировано на 18 мая текущего года.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-02   SoftLine открыла восьмой региональный офис
 В продолжение темы:
2006-05-19   SoftLine обзавелась подразделением в Казани

 

← апрель 2006 6  9  10  11  12  13  14  15  16 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!