На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-12 на главную / новости от 2006-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2006 г.

Мострансгаз обзавелся кадровой системой

На днях компания «БОСС. Кадровые системы» объявила о том, что завершила первый этап проекта по внедрению своей разработки «БОСС-Кадровик» в компании Мострансгаз.

К работам по инсталляции системы IT-компания приступила в сентябре 2004 года. В рамках первого этапа кадровая система была установлена на трех объектах заказчика: в администрации, в тульском управлении магистральных газопроводов и в московском управлении по эксплуатации газопроводов. В настоящее время в каждом филиале и в администрации используется отдельная база данных. Помимо них, организовано корпоративное хранилище. Обмен данными между базами данных филиалов и центральным хранилищем осуществляется с помощью механизма репликации.

На данный момент в распределенной кадровой системе работают около 80 пользователей (табельщиков, расчетчиков, специалистов планово-экономических и кадровых служб).

Следующий этап проекта предполагает тиражирование системы во все филиалы Мострансгаза и подключение их к единому корпоративному хранилищу.

Стоимость проекта в компании не называют.

 

← апрель 2006 6  9  10  11  12  13  14  15  16 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!