На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-28 на главную / новости от 2006-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2006 г.

«Комсофт» открыл филиалы в Саратове и Ульяновске

Некоторое время назад компания «Комсофт» объявила об открытии двух филиалов — в Саратове и Ульяновске. Руководителем первого из них назначен Дмитрий Кондратов, второго — Леонид Хлопин. Таким образом, в настоящее время у компании, помимо головного офиса в Тольятти, теперь есть собственные подразделения в трех городах: Самаре, Саратове и Ульяновске.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «Комсофта» Владислав Панкин, открытие новых филиалов связано с выполнением проектов для двух крупных заказчиков — Волжской межрегиональной распределительной компании (ВоМРК) и Волжской территориальной генерирующей компании (ВоТГК), которые имеют филиалы в Саратове и Ульяновске.

К работам по внедрению в ВоТГК подсистемы «Управление персоналом», являющейся частью разработанной «Комсофтом» КИС «Икар», компания приступила в середине декабря прошлого года. Десятого января подсистема была запущена в промышленную эксплуатацию в исполнительной дирекции заказчика и в тринадцати его самарских филиалах.

В исполнительной дирекции второго из указанных выше заказчиков (ВоМРК) в марте этого года «Комсофт» внедрил несколько своих решений, входящих в состав «Икара»: системы управления персоналом и договорами, управления дебиторской и кредиторской задолженностями, учета основных средств и некоторые другие.

По итогам квартального отчета планируется полномасштабное внедрение информационной системы в исполнительной дирекции и в четырех самарских филиалах ВоМРК.

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!