На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-28 на главную / новости от 2006-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2006 г.

Trinity Logic стала прямым партнёром MSI

Компания Trinity Logic стала в нашей стране шестым официальным дистрибьютором комплектующих и периферии тайваньской фирмы Micro-Star International (MSI).

Глава российского представительства MSI Эльза Йе (Elsa Yeh) говорит: “Соглашение между нашими компаниями стало следствием пробного сотрудничества по дистрибуции комплектующих в течение нескольких месяцев. Trinity Logic — сильный партнер, особенно в дистрибуции системных плат и видеоадаптеров”.

А вот слова директора Trinity Logic Владимира Яворского: “Любой дистрибутор, выбирающий нового вендора, тщательно оценивает потенциального контрагента по многим факторам. Одним из них является его надёжность, ведь дистрибьюторское соглашение — это не разовая бизнес-сделка, а многолетнее сотрудничество, во время которого стороны буквально “проходят через огонь, воду и медные трубы”. Другим немаловажным фактором при выборе является накопленный на других рынках опыт работы, которым вендор может и готов делиться. И, наконец, это ожидаемый потенциал бренда продукции, уходящий корнями в технологическое совершенство производителя. В тайваньской компании объединяются все эти и многие другие качества”.

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!