На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-28 на главную / новости от 2006-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2006 г.

В “Лантри” — новый генеральный директор

В дистрибьюторской компании “Лантри”, входящей в холдинг “Микротест”, на должность директора компании назначен Тимур Латыпов, ранее занимавший пост заместителя генерального директора “Микротеста” и возглавлявший направление подвижной связи. Прежний директор “Лантри” Валерий Калинин принял решение сменить место работы.

Г-н Калинин проработал в “Микротесте” свыше четырёх лет, начав свою карьеру с руководителя дистрибьюторского направления, выделившегося затем в самостоятельную компанию “Лантри”. Под руководством Валерия “Лантри” стала самой динамично развивающейся компанией холдинга. По данным “Микротеста”, за четыре года средний годовой рост её оборота составил 173%.

Тимур Латыпов работает в “Микротесте” с 2003 г., начав свою карьеру в должности директора направления подвижной связи. До этого он четыре года проработал в российском представительстве Cisco Systems.

Комментируя свое назначение на новую должность, Тимур отметил: “К настоящему моменту “Лантри” прошла трудный этап становления и из небольшого дистрибьюторского направления выросла в самостоятельную компанию с пятью региональными представительствами и разветвлённой партнерской сетью. Свою задачу я вижу в развитии региональной сети и пополнении продуктового портфеля компании самыми прогрессивными и востребованными решениями от мировых лидеров”.

По словам генерального директора “Микротеста” Андрея Ларина, изменения в руководящем звене “Лантри” не отразятся на общей политике дистрибьюторской компании, перед которой на нынешний год поставлены следующие задачи: увеличить оборот в четыре раза, расширить сеть региональных представительств, повысить качество обслуживания клиентов.

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!