На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-26 на главную / новости от 2006-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2006 г.

IBS автоматизирует российское представительство Renault Trucks

Компания IBS автоматизировала фирму “Рено Тракс Восток”, российское представительство компании Renault Trucks. Цель проекта, выполнявшегося на базе ПО Microsoft Dynamics NAV, — организация всех видов учета на предприятии.

Внедренное решение обеспечивает учет операций с денежными средствами, расчеты с клиентами, подотчетными лицами, поставщиками и подрядчиками, позволяет учитывать основные средства и нематериальные активы, дает возможность вести учет приобретения и реализации товаров и услуг, дооборудования грузовых автомобилей, а также расходов будущих периодов. Помимо этого, система обеспечивает формирование бухгалтерской и налоговой отчетности.

В ходе проекта был также создан механизм, позволяющий готовить отчетность по стандартам IAS, для чего была разработана процедура трансляции данных из российского плана счетов в план счетов IAS с выгрузкой в корпоративную систему консолидированной отчетности F2B. Кроме того, были решены задачи оптимизации исходящих платежей, автоматизации учета долгосрочных договоров по реализации грузовиков, и интеграции Microsoft Dynamics NAV и системы автоматизации дилерской деятельности Partner Commande.

О. Б.

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!