На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-25 на главную / новости от 2006-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2006 г.

В российском офисе «Квазар-Микро» назначен гендиректор

Во вторник, 25 апреля, российско-украинская компания «Квазар-Микро» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, вице-президент фирмы по развитию бизнеса в России Сергей Сапельников стал одновременно и генеральным директором «Квазар-Микро» по России.

Напомним, прежде в российской части компании должности гендиректора не было. Зато на Украине у «Квазар-Микро» такой руководитель был и прежде — Богдан Купич. Правда, в этот же день на названной должности его сменил Анатолий Верес, прежде возглавлявший дирекцию корпоративных продаж на Украине.

Компания объясняет введение в штатное расписание должности гендиректора по России формированием в «Квазар-Микро» института региональных менеджеров и реструктуризацией. (Подробнее о соответствующих изменениях в фирме читайте в ближайших выпусках IT-daily.)

На новой должности г-н Сапельников, как и его украинский коллега, будет заниматься расширением бизнеса «Кваза-Микро» на ключевых для фирмы вертикальных рынках. К ним компания относит телекоммуникационный рынок, страхование, госсектор, финансово-кредитные организации. Кроме того, в задачи гендиректора будет входить «повышение эффективности взаимодействия вертикальных и горизонтальных подразделений компании в крупных, в том числе международных проектах».

Напомним, при создании своего российского офиса «Квазар-Микро» сформировала три типа подразделений: «вертикальные», «горизонтальные» и «сквозные». На последние была возложена задача эффективного управления фирмой.

 

 Предыдущие публикации:
2005-03-09   «Квазар-Микро» принялась за российские вертикали
2005-03-16   «Квазар-Микро» разобралась со своей российской составляющей
 В продолжение темы:
2006-12-05   Бывший гендиректор украинского офиса «Квазар-Микро» стал вице-президентом «Ситроникса»

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!