На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-25 на главную / новости от 2006-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2006 г.

TopСom отдала права на продажу своего телекоммуникационного оборудования в одни руки

В понедельник, 24 апреля, компания «Альвис Плюс» объявила о том, что заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с бельгийской фирмой TopСom, специализирующейся на производстве телекоммуникационного и медицинского оборудования.

Документ был подписан в марте текущего года. По его условиям российская компания получила права на эксклюзивной основе поставлять в Россию весь ассортимент телефонного оборудования TopСom: традиционные, ДЕКТ и VOIP/Skype телефоны и Walki-Talki.

Проектом по продвижению продукции TopСom в «Альвис плюсе» руководит Михаил Фаянцев, ранее возглавлявший в компании отдел цифрового фото и видео.

Как рассказал IT-daily г-н Фаянцев, в свое время TopСom сделала две ограниченные поставки своего телефонного оборудования в Россию. После подписания соглашения все продажи будут проходить через «Альвис плюс». Поставки на территорию стран СНГ планируется осуществлять на основании отдельных соглашений.

Со стороны вендора за продвижением товара на территории России следят несколько менеджеров из бельгийской штаб-квартиры. Один из этих менеджеров — Игорь Макарьев.

Обсуждение и комментарии

xoxol - xoxolmail.ru
13 Sep 2007 6:21 PM
круто!
 

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!