На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-21 на главную / новости от 2006-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2006 г.

Дисплейная техника на летнем форуме в Москве

С 14 по 16 июня в московском Центральном доме художника (Крымский вал, 10) пройдет первая отечественная специализированная выставка средств и систем отображения информации “Дисплей-2006” (http://display.chipexpo.ru). Ее организаторами выступают выставочная компания “ЧипЭКСПО” и Российское отделение Международного общества информационных дисплеев (Society for Information Display, SID) при поддержке Федерального агентства по промышленности, Департамента науки и промышленной политики Москвы, Российской инженерной академии.

Выставка ориентирована на специалистов предприятий промышленности, транспорта, энергетики, ВПК, органов МВД и МЧС, городской инфраструктуры (вокзалы, аэропорты, торговые, офисные и развлекательные центры, гостиницы, городские информационные службы), а также на разработчиков, производителей и поставщиков средств и систем отображения информации.

В программу включены круглые столы и семинары, на которых будут обсуждаться следующие темы:

  • плазменные, проекционные, жидкокристаллические панели для презентационных и информационных целей;

  • средства отображения для городской инфраструктуры и уличных информационных систем;

  • средства визуализации для промышленного, бортового и встраиваемого применения и систем управления;

  • российский рынок дисплейных компонентов;

  • перспективы новых дисплейных технологий в России и странах СНГ;

  • комплексные информационные системы распределенных объектов (аэропорты, вокзалы, торговые центры, промышленные предприятия).

Кроме того, на выставочной площадке будут проходить технические презентации и семинары (программа опубликована на сайте организатора).

Для специалистов участие в мероприятиях и посещение выставки бесплатны при условии предварительной регистрации. Заказать пригласительные билеты и зарегистрироваться можно на сайте http://display.chipexpo.ru/rus/tickets.htm или по факсу: (495) 368-1039.

Александр Чубуков

 

← март 2006 17  18  19  20  21  23  24  25  26 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!