На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-20 на главную / новости от 2006-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2006 г.

“Широкополосный ПК” на марше

Компания Intel объявила о реализации новой широкомасштабной всероссийской акции − “Широкополосный ПК”, целью которой является активное содействие распространению в российских регионах новейших компьютерных технологий, а также технологий широкополосного доступа в Интернет.

В регионах, где действует эта программа, инициаторы акции предлагают интегрированный продукт, состоящий из мощного ПК для домашнего пользования, модемного оборудования для широкополосного доступа в Сеть по технологии ADSL и контракта на подключение к Интернету.

Данное решение, названное участниками акции “Широкополосный ПК”, предлагается пользователям по специальной цене со скидкой через магазины и офисы участников программы. Чтобы приобрести “Широкополосный ПК” покупатель должен соблюсти такие условия: быть частным лицом и иметь доступ к телефонным линиям общего пользования (ТфОП).

ПК, являющийся главной аппаратной компонентой решения, не имеет фиксированной конфигурации и определяется участниками акции в зависимости от состояния рынка конкретного региона. ПК может основываться, в том числе, на базе двухъядерного процессора Intel Pentium D (для настольных систем) или технологии Intel Centrino для мобильных ПК, а также на базе будущих процессоров Intel.

Покупатель получает льготные условия при подключении к Интернету по технологии ADSL, которые могут включать скидку (вплоть до 100%) на подключение и определенные скидки на аппаратную часть, подключение по специальному тарифу, предоплаченный объем трафика, а также получение ADSL-модема в подарок — в зависимости от условий программы в данном регионе.

Юрий Новиков

 

← март 2006 14  17  18  19  20  21  23  24  25 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!