На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-19 на главную / новости от 2006-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2006 г.

“Открытые технологии” модернизируют ИТ-инфраструктуру производителя кондитерских изделий

Компания “Открытые технологии” модернизировала ИТ-инфраструктуру фирмы Harry's, производителя кондитерских изделий. Проект выполнялся в связи с расширением производственных мощностей предприятия, что сопровождалось появлением дополнительных подразделений, которым нужно было обеспечить доступ к корпоративным бизнес-приложениям предприятия. В частности, финансовые службы в Москве, Солнечногорске и Уфе должны были получить доступ к решениям на базе ПО “1С”.

Проект, целью которого было объединение трех разрозненных инфраструктур, выполнялся на базе решений Microsoft. В ходе работы был внедрен единый каталог Microsoft Active Directory, почтовая система Microsoft Exchange 2003 и шлюз безопасности Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2004. Для работы с финансовыми приложениями развернуто терминальное решение на базе Microsoft Terminal Services 2003. Помимо этого, в рамках проекта была произведена миграция рабочих станций на платформу Microsoft Windows XP Professional.

По окончании проекта модернизации инфраструктура всех предприятий компании и центрального офиса в Москве была передана на аутсорсинг в компанию “Открытые технологии”.

О. Б.

 

← март 2006 13  14  17  18  19  20  21  23  24 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!