На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-18 на главную / новости от 2006-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2006 г.

Институт Склифосовского все-таки получит компьютеры и софт

На днях комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов объявил об итогах конкурса, проведенного в интересах столичного департамента здравоохранения.

Посредством этих торгов планировалось найти организацию, которая смогла бы оснастить компьютерами и программными средствами реконструируемую зону «Б» Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Напомним, о проведении данного конкурса IT-daily сообщал в начале декабря прошлого года. Тогда же говорилось о том, что начальная цена государственного контракта составляет 22 млн 300 тыс. руб.

По заявлению названного выше комитета, конкурс был признан несостоявшимся, а основанием для такого решения послужила лишь одна заявка, поступившая от компании «Диона Холдинг».

Впрочем, как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «Диона Холдинга» Сергей Пугнин, контракт с департаментом здравоохранения города Москвы все же был подписан. Произошло это на основании статьи 27, пункта 4 Федерального закона № 94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Г-н Пугнин отказался назвать цену, прописанную в контракте, но отметил, что она немного ниже начальной. Что же касается самой поставки, то ее IT-компании надо выполнить за два с половиной месяца.

 

 Предыдущие публикации:
2005-12-05   Столичный департамент здравоохранения собрался закупить компьютеры и ПО

 

← март 2006 12  13  14  17  18  19  20  21  23 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!