На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-18 на главную / новости от 2006-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2006 г.

Сотрудники БЭСТ освоили “Монитор CRM”

Специалисты московской компании БЭСТ стали сертифицированными партнёрами нижегородской консалтинговой группы (КГ) “Бизнес Навигатор”, входящей в группу “Навигатор” и занимающейся, среди прочего, разработкой ПО в области маркетинга. Одна из таких разработок — программный продукт “Монитор CRM”, предназначенный для маркетингового анализа коммерческой деятельности предприятий — и заинтересовала столичную фирму. Разработчики утверждают, что пользователями программы “Монитор CRM” (текущая версия этого продукта имеет номер 3.0) являются свыше 200 компаний в 10 регионах России.

Прежде чем обзавестись статусом сертифицированного партнёра, специалисты БЭСТ прошли в Нижнем Новгороде (в офисе фирмы-разработчика) специальные курсы и получили соответствующие сертификаты.

По словам руководителя КГ “Бизнес Навигатор” Михаила Кадыкова, в настоящее время у его компании насчитывается 17 партнёров, сертифицированных на продвижение и внедрение данного пакета.

Напомним, что БЭСТ и “Бизнес Навигатор” являются стратегическими партнерами в области продвижения комплексного решения для управления бизнесом, построенного на интеграции систем управления предприятием семейства БЭСТ (БЭСТ-5 или БЭСТ-4+) и маркетинговой информационной системы “Монитор” (разработчик — КГ “Бизнес Навигатор”). По мнению топ-менеджеров этих фирм, данный пакет является особенно привлекательным для представителей малого и среднего бизнеса, ищущих действенные рецепты сохранения и приумножения клиентской базы.

В. М.

 

← март 2006 12  13  14  17  18  19  20  21  23 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!