На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-18 на главную / новости от 2006-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2006 г.

RSI углубляет отношения с Samsung Electronics

Компания RSI расширила дистрибьюторское соглашение с фирмой Samsung Electronics товарной группой “принтеры”. Ранее у RSI уже было дистрибьюторское соглашение с Samsung Electronics, но оно распространялось лишь на многофункциональные устройства. Последние, кстати говоря, пользуются у дилеров дистрибьюторской компании большой популярностью. Так, в минувшем году прирост продаж компанией RSI техники Samsung составил по отношению к 2004 г. 70%, а доля МФУ Samsung в общем объёме продаж многофункциональных устройств увеличилась с 15 до 35%.

Коммерческий директор RSI Вадим Лата считает, что расширение дистрибьюторского соглашения с Samsung Electronics отвечает интересам стратегии его компании, направленной на более полное удовлетворение потребностей дилеров в широком ассортименте поставляемой продукции, и предоставлении дилерам максимальных возможностей в совместном с вендором и RSI продвижении продукции.

В московском офисе корейской фирмы нам сообщили, что “принтерными” дистрибьюторами Samsung являются также московские компании Merlion, OLDI, Image, ROSCO, Radom и THL, а также петербургская Combrig.

В. М.

 

← март 2006 12  13  14  17  18  19  20  21  23 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!