На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-18 на главную / новости от 2006-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2006 г.

Telrad Connegy удваивает количество дистрибьюторов

Российская компания “ВэД”, работающая на рынке оргтехники и средств связи, подписала дистрибьюторское соглашение с израильской фирмой Telrad Connegy — производителем учрежденческо-производственных АТС с 50-летним стажем. По условиям соглашения отечественная компания, насчитывающая свыше 500 дилеров в примерно 40 городах СНГ, будет продвигать оборудование своего нового партнёра в России и Белоруссии.

Вообще говоря, телекоммуникационное оборудование Telrad Connegy присутствует на российском рынке более десяти лет. Все эти годы израильская компания имела в России лишь одного прямого партнёра — фирму LaudLink.

Стремясь расширить своё присутствие в России израильская фирма решила удвоить количество дистрибьюторов. Не исключено, что выбор “ВэД” в качестве второго прямого партнёра обусловлен тем, что данная компания, являясь официальным дистрибьютором телефонных станций Samsung, всего за несколько лет сотрудничества увеличила присутствие этого вендора на российском рынке в десять раз.

В настоящее время “ВэД” является не только партнёром Samsung, но и региональным техническим центром Panasonic, дистрибьютором систем конференц-связи Telros и другого телеком-оборудования.

Системы Telrad Connegy представляют собой оборудование для организации сетей передачи голоса и данных от 128 портов. В рамках продвижения продукции нового партнера через свою дилерскую сеть “ВэД” планирует в ближайшие месяцы провести курсы обучения инженеров и менеджеров, а также организовать ряд маркетинговых и рекламных акций.

В. М.

 

← март 2006 12  13  14  17  18  19  20  21  23 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!