На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-17 на главную / новости от 2006-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2006 г.

Отделение ПФР по Смоленской области оказало доверие «Энвижн Груп»

В понедельник, 17 апреля, компания «Энвижн Груп» (NVision Group) объявила о том, что была признана победителем открытого конкурса на техническую модернизацию зала заседаний и кабинетов руководителей отделения Пенсионного фонда РФ по Смоленской области.

По данным газеты «Конкурсные торги», этот конкурс был объявлен в декабре прошлого года и состоял из пяти лотов. Отношение же ИТ имел только один из них.

Как следует из официального сообщения «Энвижн Груп», по ходу проекта предстоит создать технологический комплекс для осуществления сеансов конференцсвязи и работы с мультимедийной информацией, состоящий из трех подсистем: обеспечения конференций, звукоусиления и видеопоказа.

Первую из подсистем подрядчик собирается построить на базе беспроводной цифровой конференц-системы MCW-Digital компании Beyerdynamic, вторую — на базе цифровой матричной платформы Biamp Nexia, а третью — с использованием плазменной панели, DLP-проектора (Panasonic) и презентационного видеокоммутатора-скаллер компании Kramer Electronics.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора по маркетингу «Энвижн Груп» Сергей Головин, работы по проекту компания собирается завершить во втором квартале текущего года.

Стоимость контракта, подписанного по итогам открытого конкурса, г-н Головин назвать отказался, аргументировав это тем, что «Энвижн Груп» никогда не предоставляет подобную информацию.

По данным же газеты «Конкурсные торги», цена проекта равна 3 млн 592 тыс. руб.

 

← март 2006 11  12  13  14  17  18  19  20  21 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!