На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-17 на главную / новости от 2006-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2006 г.

«Калужский двигатель» решил автоматизировать кадровый учет

На днях компания «Омега – Плюс 91» объявила о том, что внедрила в «Калужском двигателе» зарплатно-кадровый модуль системы «БОСС-кадровик».

Руководители предприятия приняли решение о внедрении централизованной системы учета кадров, поскольку прежнее ПО перестало удовлетворять необходимым требованиям (до недавнего времени все связанные с учетом кадров расчеты «Калужский двигатель» вел в четырех разрозненных программах, написанных около 10 лет назад). Базовое ПО для автоматизации было выбрано по результатам тендера. Одной из причин такого выбора стала возможность интеграции «БОСС-Кадровика» с используемой на предприятии информационной системой управления на базе Axapta.

Как рассказали IT-daily в «Омеге – Плюс 91», работы над проектом компания начала в середине ноября прошлого года. К настоящему времени ей удалось автоматизировать учет кадров заказчика, ведение штатного расписания и табельного учета, расчет заработной платы и формирование отчетности в ПФР. Кроме того, в рамках проекта IT-компания осуществила перенос данных из старых систем.

Теперь исполнитель работает над интеграцией «БОСС-Кадровика» с Axapta. Следующим шагом сотрудничества «Калужского двигателя» и «Омеги – Плюс 91» должна стать разработка управленческой отчетности. В «Омеге – Плюс 91» рассказали также, что все работы планируется завершить до конца апреля.

Количество автоматизированных рабочих мест, а также стоимость проекта в IT-компании не назвали. Однако, по данным IT-daily, стоимость внедрения «БОСС-Кадровика» может составлять от 110 тыс. руб. до 190 тыс. руб. за один месяц работ.

 

← март 2006 11  12  13  14  17  18  19  20  21 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!