На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-17 на главную / новости от 2006-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2006 г.

Оборудование E-Detective для контроля за использованием доступа в Интернет от компании Decision Computer International

Оборудование E-Detective может перехватывать электронную почту (SMTP, POP3, Hotmail и Web-mail), MSN, Yahoo Messenger, AOL и ICQ сообщения, фиксировать веб-активность, FTP, Telnet... все содержимое и всю информацию передаваемую из Интернета. В отличии от большинства других подобных устройств, оно предназначено для перехвата пакетов, содержащих множество протоколов, воссоздания сессий, и переназначения оригинальных закаченных файлов с использованием множества протоколов. Не зависимо от того являетесь ли вы профессионалом или нет, вы можете легко перехватывать и анализировать пакеты из локальной сети.

Что перехватывать?

1. Электронная почта (SMTP, POP3, Hotmail и Web–mail)
    Мониторинг и запись всех подробностей электронной пересылки, включая адреса отправителя и получателя, кому отправлены копии и скрытые копии, а также содержимое писем с прикрепленными файлами.
 
2. Сервисы обмена сообщениями (MSN, Yahoo Messenger, AOL, ICQ)
    Мониторинг и запись всех мгновенных сообщений, включая время доступа, имя пользователя, IP адрес, каждое переданное сообщение и прикрепленные файлы.
 
3. Веб навигация
   Оборудование E-Detective способно записывать все подробности веб навигации, включая URL, содержимое страниц и время доступа, которое даже может быть классифицировано по пользователям.
 
4. FTP
   Обеспечивается запись всех действий, скачивания и закачивания, а в том числе ID входа, пароль и IP адрес сервера.
 
5. Telnet
    Можно записывать все действия с использованием протокола Telnet. Также обеспечивает функцию «воспроизведения». Администраторы с легкостью могут инспектировать активность пользователя.

Как управлять?

1. Удаленный доступ
   Оборудование E-Detective можно администрировать удаленно через браузер или с консоли через соответствующий интерфейс.
 
2. Правила сетевого доступа
   Имеется возможность устанавливать правила для мониторинга, переадресации и предупреждения.
 
3. Поиск
   Поддерживается функция быстрого поиска. Все что вам нужно – это ввести ключевые слова. Затем вы получите то, что хотели.
 
4. Отчеты
   С функцией создания отчетов и статистики, вы можете получать полезные графические отчеты о статусе использования Интернет доступа. Эта информация создается с помощью различных протоколов и данных за каждый период.
 
5. Резервная копия
   Имеются автоматический и ручной режимы создания резервной копии, которые помогают в создании резервной копии данных в формате HTML. Даже если записанные данные сохранены на другом жестком диске, вы все равно сможете их просмотреть используя браузер, где бы вы ни были, если вы авторизованы.

Предназначение

- Отслеживание эффективности работы
- Предотвращение утечки конфиденциальной информации
- Покончить с бездельем среди сотрудников
- Защитить бизнес права
- Помощь государственным и судебным надзирающим агентствам
- Нейтрализовать угрозы преступников

Возможности

- Эксклюзивная операционная система
- Режим Non-intrusion означает, что оборудование остается невидимым
- Веб-интерфейс управления
- Мониторинг множества протоколов
- Контроль доступа гарантирует доступ только авторизированным пользователям
- Легко настраиваемые правила мониторинга и предупреждения
- Централизованный мониторинг локальных и удаленных рабочих станций
- Функция быстрого поиска
- Полезные отчеты управления
- Резервное копирование данных и их восстановление

Что еще?

Оборудование E-Detective обеспечивает вашу компанию новой платформой управления бизнесом. "Цифровая эпоха" это не только концепция. Это аппаратура для записи всех Интернет действий внутри вашей компании. Теперь вы можете не просто хранить свои данные на диске, а получать от них выгоду.

Система управления ресурсами это то, что вы ожидаете. Она собирает данные, которые были записаны и создает всеобъемлющую базу знаний по различным ключевым словам. После того, как информация категоризирована и классифицирована, ее легко найти и проанализировать, а новая запись с большей вероятностью не будет дублировать уже существующие данные. Таким образом, система не только оптимизирует используемые данные, но также увеличивает способности функции поиска.

Информация о компании

Компания Decision Computer International основана в 1986 году и является одним из ведущих производителей адаптеров последовательных портов RS232/422/485 Serial Cards для ПК, а также средств ввода данных и измерений и средств промышленной автоматизации и управления.

 

← март 2006 11  12  13  14  17  18  19  20  21 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!