На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-13 на главную / новости от 2006-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2006 г.

КИС «Сильвинита» пополнилась кадровой подсистемой

В четверг, 13 апреля, компания «Информконтакт» объявила о том, что внедрила систему управления персоналом на предприятии «Сильвинит», специализирующемся на производстве калийных удобрений.

В число установленных у заказчика программных продуктов вошли подсистемы учета труда, расчета заработной платы и управления персоналом.

К их инсталляции «Информконтакт» приступил в январе прошлого года. В октябре часть моделей была сдана в опытно-промышленную эксплуатацию.

Согласно заявлению исполнителя проекта, подсистема для автоматизации управления персоналом и расчету заработной платы была создана на базе модулей Alfa-HRM и и Alfa-Salary.

На момент сдачи проекта в единой «кадровой» подсистеме работали 300 сотрудников предприятия, среди которых были менеджеры отдела кадров, инспекторы по кадрам рудоуправлений, расчетный отдел бухгалтерии, ООТиЗ, экономисты, нормировщики, сотрудники отдела подготовки кадров, руководители структурных подразделений.

Система управления персоналом стала частью корпоративной информационной системы «Сильвинита», построением которой «Информконтакт» занимается с 2001 года. К настоящему времени у заказчика создано уже порядка тысячи автоматизированных рабочих мест КИС.

Стоимость проекта компании не называют.

 

← март 2006 7  10  11  12  13  14  17  18  19 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!