На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-13 на главную / новости от 2006-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2006 г.

Requirements Miner for AllFusion Modeling Suite уже поступил в продажу

В конце марта компания “Интерфейс Ltd.” объявила о начале поставок продукта Requirements Miner for AllFusion Modeling Suite, предназначенного для структуризации требований к ПО и автоматического формирования документов “Техническое задание (ТЗ) на разработку ПО” и “Спецификация требований к ПО”. Продукт в первую очередь ориентирован на системных и бизнес-аналитиков, занимающихся формированием требований к ПО в форме ТЗ.

Requirements Miner осуществляет выборку информации, необходимой для подготовки ТЗ, и её перенос из репозитория моделей AllFusion Process Modeler (ранее BPwin) и AllFusion ERwin Data Modeler (ранее ERwin) в шаблон ТЗ, подготовленный в рамках системы управления требованиями.

Продукт поддерживает генерацию требований в форматах Microsoft Word, Telelogic Doors и IBM Rational RequisitePro, а также обеспечивает полную связь аналитических моделей и ТЗ в части функциональных требований.

Совместное использование Requirements Miner с продуктами программного комплекса AllFusion Modeling Suite предоставляет следующие возможности:

  • построение модели основных бизнес-процессов компании, синхронизированной с моделью данных; документация бизнес-процессов; поддержание модели и документации в актуальном состоянии;

  • разработка моделей информационных систем совместно с ТЗ на систему;

  • повышение качества создаваемых регламентов бизнес-процессов и ТЗ;

  • ускорение подготовки новых ТЗ благодаря сокращению числа итераций при подготовке документа, использованию шаблонов моделей программных систем и отсутствию необходимости форматирования результирующего документа;

  • существенное сокращение времени внесения изменений в ТЗ.

О. П.
Обсуждение и комментарии

Виктор - vp252001mail.ru
14 Apr 2006 1:47 PM
А где можно его приобрести?
 

 

← март 2006 7  10  11  12  13  14  17  18  19 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!