На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-13 на главную / новости от 2006-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2006 г.

“Крок” получил наивысший интеграторский статус EMC

По результатам минувшего года корпорация EMC, специализирующаяся в области разработки и поставки систем хранения и управления информацией, присвоила компании “Крок”, наивысший интеграторский партнёрский статус EMC Signature Velocity Partner. Столь высокая оценка была дана “Кроку” за высокие объёмы продаж аппаратных и программных платформ EMC, высокую квалификацию специалистов и качественное техническое обслуживание продукции корпорации.

“В течение 2005 г. “Крок” увеличил продажи наших продуктов более чем в два раза, — сообщил генеральный менеджер EMC в странах СНГ и Балтии Люк Брюне. — Этот показатель роста превышает средний: в минувшем году бизнес EMC в секторе крупных корпоративных клиентов вырос в России на 86%”.

Среди проектов, реализованных “Кроком” в 2005 г., — построение решения на базе системы хранения данных EMC Clariion CX700 (в рамках комплексного проекта по модернизации информационно-вычислительной инфраструктуры “Магистральных электрических сетей Урала” — филиала ОАО “ФСК ЕЭС”) и проектирование системы хранения данных на базе массива EMC DMX-1000 (в процессе создания центра обработки данных ОАО “Уралсвязьинформ”).

Сейчас специалисты компании трудятся над созданием системы хранения данных на базе EMC Clariion 700 в рамках комплексного проекта по автоматизации обработки материалов и получения результатов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г.

EMC и “Крок” сотрудничают уже более пяти лет. За это время российская компания удостоилась множества наград (лучший Velocity Partner по результатам 2004 г., лучший партнёр по продаже ПО в 2004 г., лучший партнёр по продаже решений NAS в 2004 г., лучший партнёр по продвижению программных решений и внедрению прикладных систем на платформе EMC Documentum и т. д.) и “побывала” в следующих официальных статусах зарубежной корпорации:

  • авторизированный реселлер (с 2002 г.);

  • авторизованный поставщик решений уровня предприятия (с 2003 г.);

  • Premier Velocity Partner (с 2005 г.).

Кроме “Крока” в нашей стране в настоящее время статус Signature Velocity Partner имеет также компания “ТехноCерв А/C”. А ещё в России у EMC сейчас один “полнопрофильный” дистрибьютор (Velocity Distributor), два специализированных дистрибьютора (Focused Velocity Distributor) и три партнёра уровня Advantage Velocity Partner: “Деловые Системы”, “Открытые технологии” и Nvision Group.

Также у EMC в нашей стране 16 обладателей звания Associate Velocity Partner и 12 фирм, имеющих статус Affiliate Velocity Partner. Ссылки на их сайты можно найти на страничке http://russia.emc.com/partnersalliances/list_nrsi.jsp?openfolder=all.

В. М.

 

← март 2006 7  10  11  12  13  14  17  18  19 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!