На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-12 на главную / новости от 2006-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2006 г.

ДИТ поставил компьютерную технику «Ведомственной охране» Минпромэнерго

Московская компания ДИТ, специализирующаяся на системной интеграции, объявила о том, что поставила компьютерное оборудование Федеральному государственному унитарному предприятию «Ведомственная охрана» Министерства промышленности и энергетики РФ.

Как рассказали IT-daily в ДИТе, для выбора поставщика компьютерной техники заказчик провел специальный тендер, итоги которого стали известны во второй половине прошлого года.

Большая часть техники была поставлена в ноябре того же года. В том числе: мониторы Samsung (192 шт.), системные блоки Depo (172 шт.) системные блоки Dell (20 шт.), серверы Hewlett-Packard (3 шт.), факсы Panasonic (15 шт.) и 18 ноутбуков (назвать производителя ноутбуков в компании не смогли).

Финальная партия оборудования была отгружена в марте этого года. В списке поставленной техники: мониторы Samsung (40 шт.), компьютеры Dell (40 шт.) и принтеры Hewlett-Packard (15 шт.).

Техника была установлена в центральном столичном офисе «Ведомственной охраны» Минпромэнерго, а также в региональные филиалах в Челябинске, Курске, Пятигорске, Магадане и Улан-Удэ.

Стоимость госконтракта в компании ДИТ не называют.

По информации IT-daily, в настоящее время ДИТ принимает участие в тендере, в ходе которого выбирается поставщик компьютерной техники непосредственно в Министерство промышленности и энергетики РФ. Итоги данного конкурса, скорее всего, станут известны на следующей неделе.

 

← март 2006 6  7  10  11  12  13  14  17  18 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!